четверг, 16 сентября 2010 г.

Александра и Александр!

У наших друзей завтра свадьба! Все будет безумно красиво - выездная регистрация, арка из живых цветов, целых два свадебных платья у невесты, роскошный ресторан, фотографы, интервью... Голливуд отдыхает! И я решила, что даже деньги нужно дарить красиво, поэтому подготовила для них открытку с кармашком, куда можно будет сложить купюры ))) Насколько красиво получилось - судить Вам и молодоженам. Нам с мужем очень понравилась открытка. По крайней мере нам приятно будет дарить! А ребятам желаем огромного счастья, здоровья и двойняшек ;)))

Внутри открытки правую часть сделала как карман, чтобы можно было деньги туда положить.
И булавку еще прикрепила, от сглаза )))


Поздравляем!!!
Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании "Время свадеб" от блога ASSОРТИ

9 комментариев:

  1. Ира, очень нежно, воздушно , но еще и с задоринкой!!!!У тебя отлично получается передать настроение получателя))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира. мне очень-очень нравится, сразу понятно, что это видимо прям их открытка, такая она нестандартно свадебная, идея с бокальчиками классная! вот бы фотки такой свадьбы поглядеть)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Они Лену Большакову заказали в качестве фотографа. Не только на фотосессию, но и для гостей в ресторан. Так что мы надеемся, что будет много хороших фото. Потом пришлю ссылки )))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная открытка, очень интересная, столько всего! И со всех сторон так здорово оформлено, меня с трудом хватает, на то что бы внутри оформить:)И бокальчики такие прикольные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! У меня обычно тоже проблемы со внутренним офрмлением, а тут как-то само пришло, наверное потому, что внутри пришлось карман для денег делать ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты ну просто блеск, идея супер. Спасибо за участие в конкурсе Время свадеб!!!

    ОтветитьУдалить
  7. как классно!булавка вообще в тему, такие цвета!фото внутри!супер!апплодисменты!Спасибо за участие в задании Время свадеб!

    ОтветитьУдалить
  8. очень симпатично и ярко))) воспоминания о лете оживают)) спасибо за участие в конкурсе))

    ОтветитьУдалить