пятница, 12 ноября 2010 г.

Приятности продолжаются

Недавно я выиграла в блоге у Саши со с воими новогодними открытками и получила прекрасную возможность сделать заказ на 1000 рублей в магазине    Scrapbooksale.ru   Спасибо огромное!!!
А сегодня я приглашенный дизайнер в блоге Источник вдохновения. Задание было подготовить открытки необычной формы. Задумка моя такова - впереди новогодние праздники, самые длинные в году. Мы много ходим в гости и принимаем гостей у себя. Я подготовила универсальные открытки, которые могут выручить в любой ситуации. только сделать их нужно заранее, конечно. Итак! Если к нам приходят гости, то в качестве сюрприза им можно подарить открытку-чашку, которая будет напоминать о приятно проведенном времени. Или же такую открытку можно использовать в качестве приглашения к себе в гости на чай.




Для этих открыток я использовала бумагу Conservatory от 7gypsies, бумагу Ноllywood Vogue & WonderFALL от Webster's pages, брадс от Basic Grey, тычинки, шнур, металлические украшения, салфетку и розу". А макет чашки можно скачать на сайте StudioScrapbooking.
 И еще один вариант открытки - это когда нас пригласили в гости, и помимо фруктов и сладостей можно обрадовать хозяев вот такой вот открыткой. Ведь, как известно, слон приносит удачу в дом )))
Сделать очень просто: скачиваем в инернете рисунок слона, переводим силует на нужную нам бумагу, зеркально отображаем, чтобы получилось две половинки и наш слон был плотнее, и чтобы можно было немного отогнуть ноги и поставить открытку. То есть ноги не склеиваем полностью! Для этого слона я использовала бумагу Fashionista Collection от Graphic 45 и тэг от K&Company".
Приятного Вам творчества!

11 комментариев:

  1. Чудные чашечки! А слон вообще обалдеть)))Красавец!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, все очень нравится.Нравятся твои работы, нравится твой подход к делу .Ты не идешь проторенной дорожкой, ты создаешь свой путь!!!!!!!!!МолодеЦЦ

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю тебя с такими приятными событиями!!!Потрясающие открытки!Ложечка на чашечке это нечто-очень красиво!А слон вообще нереальной красоты, такой цветочный красавец!

    ОтветитьУдалить
  4. классные открыточки, необычные и поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо вам огромное за комментарии :))

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, классная идея с чашечками и фотографии прям очень аппетитные!!!
    А слон, абсолютно прекрасный!!! За него прям покусаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, я так рада! Поздравляю!!!!!
    и открытки классные!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересные работы!!! Особенно понравился слон)))
    А чашечки очень что-то напоминают...
    Ирина, а почему вы не указываете авторов шаблона?
    Это ведь чашечки из проекта "Чайные церемонии" из блога StudioScrapbooking!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, Нина, спасибо! :))
    Миро, макет я брала у подруги, он был просто вырезан на картоне, поэтому я и не знала, что он ваш. Но я разыскала на сайте макет и добавила у себя ссылку на него. Спасибо! Так будет по-честному)))

    ОтветитьУдалить
  10. ух ты! как здорово! Идея великолепная!

    ОтветитьУдалить