воскресенье, 15 января 2012 г.

Просветление

Знаете, в Краснодаре таааакой дождь!!!! А я кайфую))) У меня сегодня (точнее уже вчера)) было двойное просветление. Днем мы снимали крещение ребенка и так было хорошо в церкви, умиротворенно, никого кроме нас! Ребятенок не плакал, а у его родителей и родственников на лицах были улыбки и мне казалось, что я ловила эти позитивные потоки прямо через камеру к себе внутрь)))) И батюшка благословил на работу! Так хорошо!!! А вечером мы ходили в Молодежный театр на новую постановку и снова восторг, такой восторг, что невозможно его держать внутри и хочется плакать, потому что эмоции через край. Слезы от восторга - одно из наивысших состояний! Спасибо актерам за то, что делились своей энергетикой, а поскольку мы сидели на первом ряду, который находится прямо на сцене, то было такое ощущение, как будто сам участвуешь)) Девочки! Всем желаю позитивных эмоций!!! И как можно чаще;)))))Еще немного работ покажу. Как начала в декабре активно скрапить и пока не останавливаюсь)))) Потому что ходили в гости и вот такой магнит дарили:
Праздновали день рождения друга (об этом уже в другом посте) и в дополнение к подарку дарили магнит:
и на заказ открытка с конвертом:
Спасибо, что читаете!!!
Надеюсь у всех хорошее начало года;))))

17 комментариев:

  1. Открытка чудесная, а магниты вообще выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  2. работы замечательные, как всегда! у нас тоже постоянно дожди, хотя вчера вот, было солнечно) с позитивом пока туговато, сейчас болеем всем семейством, но на новый год получили кучу подарков и это было очень здорово :)))

    ОтветитьУдалить
  3. как всегда-красотища!!!особенно последняя нравится)))у меня наоборот-упадок,эмоций не хватает((

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, как хорошо, что ты можешь все это чувствовать! И именно поэтому наверно твои работы столь проникновенны! Все очень нравится! Мужской магнит покорил!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы,
    Ир, мне очень нравятся твои работы, в них всегда много деталек. Одно удовольствие их разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, клево когда позитив!!!Я тоже кайфую от дождя!!!!
    Работы чудо!!!Но мужской магнит выше всех похвал!!

    ОтветитьУдалить
  7. ИРиша, я очень рада что иыпытала столько позитивных эмоций, я сама обожаю театр и практически всегда до восторга со слезами)). А работы твои суперские. Люблю мужскую тему, магнит с мужчиной просто покорил)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, работы очень красивые!!! А про постановку не расскажешь подробней?? я в Молодежном еще ни разу не была, а так охота...

    ОтветитьУдалить
  9. Ирчик, поздравляю вас с крещеньем!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, дорогая, как я рада, что у тебя все хорошо и эмоции переполняют! Работы красивые, а какого формата магниты? я о тебе помню, дома генеральную уборку проводила, замучалась, скоро все сделаю и вышлю, уже конверт купила

    ОтветитьУдалить
  11. Мы тоже все собираемся ребенка покрестить, надо бы уже сделать задуманное!
    Работы такие красивые! Магнит первый позитивно аппетитный! Мужской - брутальный и загадочный, а открытка позитивная, торжественная!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки! Спасибо вам!!!! Столько приятных слов)))) И спасибо, что делитесь своими настроениями тоже!!!
    Оксана, это не нашего мелкого крестили, это мы крестины у других людей снимали)))
    Оля, магниты формата 15 на 15, я из маленьких наборов бумаги листы беру))
    Наташа, пьеса называется "Попугаиха и цыпленок". Название странное, но постановка очень крутая! Я бы сказала, что это романтическая комедия с элементами детектива. Мне кажется, что она любому понравится, очень рекоммендую)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже никак остановится не могу))) Скраплю без конца)) Безумно понравились работы, особенно магнит для друга - оооочень стильный! Обожаю театр!!!! С рождением малыша совсем на культурное обогащение времени не осталось((( Молодец, что выбралась! А у нас -32)))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный17.01.2012, 14:24

    Ира,побольше бы вам таких хороших-позитивных моментов в жизни!
    работы все красивые!

    ОтветитьУдалить
  15. Столько эмоций разных это замечательно!!! Я уже столько лет собираюсь в нашу молодежку, видимо, пора идти))) Магниты замечательные, особенно мужской!!!! у меня с этой темой пока не очень))))

    ОтветитьУдалить
  16. Ириша, как я тебя понимаю, обожаю молодежный театр. А работы как всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить